Вопрос о LG G Pro Lite Dual D686

LG G Pro Lite Dual D686

Добрый день, у меня такая же фигня хотела закачать игру, а телефон заблокировали про порно, пожалуйста помогите марка телефона LG d686, ждем вашей помощи

woolfy34woolfy34

Здравствуйте для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Если у вас возникли проблемы с инструкцией прошу сообщить об этом, также прошу внимательно относиться к мною написанному, если у вас не получилось с первого раза пробуйте еще раз, не у всех получается с первого раза, паниковать не стоит, в любом случае вы можете написать мне об этом.

Гость

Здравствуйте к меня такая же проблема. Я все не могу его разблокировать. Когда я жму эти кнопки переключать громкость и тихо+включение к меня выходит вот это

Factory har Reset.

Permanently Erase user data & reset setings?

Press power key to confirm, any other key to cancel.

Что делать не могу разблокировать.