Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Скачал игру а там высветилось ЧТО Я смотрю порнографие и мне надо ввести на номер с 2000 рублей. Что делать? Помогите пожалуйста. На телефоне не успеваю очистить память выскакивает эта фигня быстрее!

woolfy34woolfy34

День добрый, данная блокировка появилась из-за того, что вы скачали приложение не из play маркета, а из неизвестного источника в сети интернет - настоятельно рекомендую больше так не делать.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон обратитесь к рекомендациям описанным ниже:

Выключите ваш сотовый телефон- передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Также вся информация с вашего телефона будет безвозвратно удалена.

Советовал бы вам на будущее с ПК отформатировать вашу sd карту.

vITALY_koTOV1

у меня телефон Nokia XL

Когда зажимаю ни чего нету.

Он же на платформе Fastlay