Вопрос о Acer Z110

Acer Z110

як розблокувати асер 110 якщо заблоковано мвд украйни

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. не какое мвд не блокирует не когда телефоны. они этим не занимаются, если этого касается то уверяю вас вы будете это знать официально.

И в первую очередь отключают сим карту, а не ваш гаджет.

То что у вас в данный момент с телефоном это распространенный вирус который уже давно всем известен.

В частых случаях у вас блокируется телефон и приходит оповещение об оплате штрафа на виртуальный счет, после оплаты якобы телефон раз блокируется.

Но увы после оплаты даже телефон остается заблокированным. Сделайте хард ресет вашего гаджета (не всегда помогает при таких вирусах) но помогает 80% если не получится обратиться к специалисту он вам устранит не поладку.

Всего вам доброго.