Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, не получается включить телефон Sony Xperia Z2 L50t, не реагирует на кнопки, на зарядное устройство, компьютер его не видит(( Не знаю, что делать(( телефон выключился когда я подсоединила к портативной батарее.

ramb351

Привет дай отдохнуть ему,если далее не включится,значит видать батарея сломалась.