Вопрос о Samsung Galaxy Note

Samsung Galaxy Note
Отзывы (14)

что делать если он включается мигает самсунг , но до рабочего стола не грузится??

Katerina_Pervaya

Обычно телефон ведет себя подобным образом, если на него попала влага, а что еще худе побывал в воде. Если это так, то восстановить могут попытаться в сервисе, но шансов на успех - нет.

Если вода не попадала, попробуй оставить на пару-тройку часов на зарядке. Посмотри, когда телефон заряжатеся, он включается?

Попробуй вытащить зарядку в момент зарядки телефона. Либо как вариант перепрошить аппарат!