Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Здравствуйте. Тел сел разрядился. Потом уже после выключения завибрировал я достала с сумки вижу экран горит и там Downloading и Do not turn off target. Горит уже минут 30. что делать. Подключила зарядку. Ноль.

MaxNaumovMaxNaumov

Телефон вас сообщаете что идет процесс Загрузки...Не выключайте целевое устройство. Данная опция подразумевает собой как загрузку новой прошивки (или прошивки в целом). Если вы поставили телефон на зарядку и нечего толком не изменилось, тогда данная ситуация указывает на некоторые причины поломки телефона, а именно:физическое повреждение, ледствии попадания влаги на телефоне закнули контакты клавуш, что в свою очередь и привело к такой проблеме, По другим причинам, если в телефоне были изменения в прошивке и ее сменили на баговую прошивку, или же что-то да коротнуло в микросхемах, и телефон соскучился по мастерской.