Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Я что-то нашелкала и теперь мне не приходят сообщения на одну из симкарт,что делать?

woolfy34woolfy34

Проверьте настройки смс сообщений, меню - смс/ммс - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - далее проверьте шлюз для получения и отправки смс ( сбросьте настройки по умолчанию) -если не разбеситесь опишите здесь все то, что там описано, я вам помогу.