Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Пожалуйста, подскажите как разблокировать телефон от МВД Украины модель телефона Prestigio MultiPhone 3400 Duo?заранее спасибо)

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без мошеннической блокировки, но и с заводскими настройками.

Гость

Jiayu g4s Когда включаю безопасный режим выводит кучу ошибок,как все сбросить?

Гость

А recovery и hard reset нету! пытался жать и + и - но ничего не происходит,есть только безопасный режим как решить проблему?!