Вопрос о Samsung E2232

Samsung E2232
Отзывы (2)

как снять блокировку телефона Самсунг GT-E2232

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку с данной модели телефона вам следует обратиться в СЦ для перепрошивки данной модели, иных способов разблокировки нет, самостоятельная разблокировка возможна, но только с залочкой, разлочка выполняется только в СЦ и стоит в несколько раз дороже чем разблокировка.

Поэтому советовал бы вам обратиться в СЦ для разблокировки вашего телефона, в этом случае стоимость на разблокировку составит от 300 до 600 рублей.