Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Случайно удалил иконку радио, подскажите как восстановить?

woolfy34woolfy34

А откуда вы ее удалили, если с главного экрана, то восстановить ее очень просто - перейдите в главное меню - найдите значок радио - удерживайте его - после перенесите в удобную для вас область на главном экране вашего телефона.

Если вы полностью удалили приложение, то восстановить его можно только через play маркет либо скачиванием со сторонних проверенных ресурсов, но никак не из непонятных сайтов из сети интернет.