Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Почему не можем примать на exsplay onyx приложения и программы по блятузу

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы забыли включить на вашем телефоне функцию видимости вашего телефона как bluetooth устройства - для этого перейдите в меню - настройки bluetooth - далее нажмите сделать видимым на 2 минуты 120 секунд или тому подобное.