Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здраствуйте помогите с телефоном кенекси блокирнули якобы за порносайты и все такое

woolfy34woolfy34

Пожалуйста укажите точную модель вашего телефона keneksi после чего я опишу вам процесс разблокировки и вы сможете вернуть нормальную работоспособность вашего телефона, универсальной инструкции для всех моделей нет, для каждого телефона своя инструкция, очень редко бывает что они схожи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ