Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как удалить пароль на галакси а3?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Гость

спасибо помог

Гость

здорого помог дружище

Гость

Очень-очень помогли, Спасибо огромное!!! от души!

Гость

Спосибо большое работает помогло.

Гость

Контакты остались, но удалились все фотографии.

Гость

не получается, при нажатии кнопки вкл, подтверджение hart reset,телефон просто включается и ни чего не происходит

Гость

Пароль, конечно, убирает, но вместе с ним стирает всё, что было в памяти телефона.

Гость

как нибудь обойти пароль нельзя?

Хотелось бы сохранить контакты фотки

К заводск настр стирает все же?

Гость

Спасибо помог!!!!!

Гость

Спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Как отгадать пароль на самсунге а3

Гость

а если нет синхронизации с google , что делать ?

Гость

добрый день

у меня телефон не отключаеться

Гость

Скажите пожалуйста,а он попросит Google аккаунт и пароль к нему,а то я то и другое не помню,что делать подскажите??