Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

У меня HTC One 32Gb, приобретен в ноябре 2013 г. В июле 2014 г. стал замечать, что появились фиолетовые разводы по краям фотографий, при съемке в вечернее время. Я подумал, что поцарапал стеклышко на камере. Обратился в сервисный центр, там ответили что стеклышко не меняют, надо менять весь корпус - покупать его за деньги. На сегодняшний день этот дефект только усилился. Недавно я узнал, что у всех первых моделей HTC One 32Gb этот дефект так же проявился, но только стеклышко тут не причем, а это дефект матрицы - новой матрицы фотоаппарата HTC One 32Gb, и что компания HTC меняла их по гарантии. Скажите пожалуйста как мне устранить этот дефект по гарантии, на сегодняшний день гарантия уже закончилась.

woolfy34woolfy34

Обратитесь в любой авторизированный сервисный центр для замены модуля камеры, на модуль нового образца, его средняя стоимость составляет от 700 до 900 рублей + работа по замене.

После замены модуля камеры данная проблема больше вас не потревожит.

Гость

Да нееее..., они запросили 5.800 руб..., причем по гарантии говорят что меняли, а после гарантии только ЗА ДЕНЬГИ!