Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

как на телефоне sony xperia z1 удалять игры вообще из меню, что бы его не было вообще ни на рабочем ни в меню

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение которое необходимо удалить с телефона, после чего - нажмите на удалить - приложение будет удалено с вашего телефона, и с главного меню и с главного экрана.

Гость

Это, к сожалению, невозможно, сам мучился.