Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Что надо настроить в телефоне не слышно гудка и собеседника?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо повысить уровень громкости при разговоре, сделать это очень просто - вызовите собеседника и начните увеличивать громкость до максимального уровня при помощи кнопок громкости - в скором времени уровень громкости станет максимальным и вы сможете разговаривать и слышать вашего собеседника.