Вопрос о Apple iPhone 5 32Gb

Apple iPhone 5 32Gb
Отзывы (5)

Добрый день, не могли ли бы вы мне помочь мой iphone после падения перстал выдавать звук вибрации, то есть не реагирует на кнопку и сама кнопка запала внутрь, сколько стоит ремонт и можно ли вообще починить его.

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы просто повредили саму кнопку и шлейф кнопки, да конечно отремонтировать ваш телефон возможно, потребуется замена шлейфа кнопки тихого режима и самой кнопки ( пластика) - для этого советовал бы вам обратиться в СЦ - средняя стоимость на ремонт и замену составит от 400 до 800 рублей.