Вопрос о Fly E135

Fly E135

Почему телефон флай не включается,ну включается только останавливается на лоагин

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с ПО телефона, очень частая проблема на fly - прошу вас указать модель вашего телефона на котором это происходит, так как на модели Fly E135 под которой вы задали вопрос такого просто быть не может, после уточнения информации я постараюсь вам помочь.

Ответы прошу давать в этом обсуждении.

Гость

у меня тоже самое , останавливается на загрузке , fly IQ434

Гость

ero nano 10

Гость

контроллер питания