Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Икспирия с 2305 иногда показывает логотип андроида с открытым "брюхом" и восклицательный знак, после перезагрузки вроде работает, но потом опять... подскажите, что это и что делать

woolfy34woolfy34

Зайдите в режим recovery - на выключенном телефоне зажмите кнопку включения+ повышения громкости и сделайте wipe chache partition - после чего выберите reboobt system now - такой проблемы больше не возникнет.

Гость

не могу войти в рекавери он просто включается

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 14.03.2015 15:05

не могу войти в рекавери он просто включается

Тогда пробуйте сбросить телефон через меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек - подтвердите действия и выполните сброс, после сброса такой проблемы как у вас возникать не должно, так как сброс сам закроет и откроет разделы восстановит исходный файл и выполнит wipe dalvick и wipe chache.