Вопрос о Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262

почему не принимаются СМС сообщения и трехзначных номеров (900)?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас включена функция так называемого - спам фильтра - отключить ее можно в настройках смс - перейдите в смс - нажмите на сенсорную функцию дополнительно - настройки -найдите пункт - настройки спама и отключите его - после чего вы сможете принимать сообщения с коротких номеров, если же настройки спама отключены, у вас стоит запрет на прием сообщений с коротких номеров от вашего оператора - для отключения услуги обратитесь к вашему сотовому оператору.

Гость

спасибо за консультацию, но я не указала тип моб.телефона Samsung Galaxy Trend GT-S7392. В настройках функции настройки СМС нет, а может не могу найти. Если можно, подскажите что делать?

Гость

все получилось, спасибо!

Гость

Добрый вечер,а в телефоне ZTE_LEO Q1 где можно отключить настройки спама?Никак не могу найти.

Гость

900-это номер Сбербанке,у вас просто включен мобильный банк

Гость

Здравствуйте я сделала всё так но не работает всё равно