Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Подскажите пожалуйста как на нокиа люмия 630, сделать все плитки на экране одним цветом?

woolfy34woolfy34

Сделать это можно в настройках персонализации ( тем) вашего сотового телефона - перейдите в настройки и выберите режим отображения.

Гость

не могу найти в телефоне в настройках персонализацию тем. как ее найти?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 12.03.2015 19:09

не могу найти в телефоне в настройках персонализацию тем. как ее найти?

Прошу указать у вас стоит windows phone 7 или же windows phone 8 или выше, на каждой из под систем на данной модели телефона все по разному, укажите вашу версию и я помогу вам.

Гость

windows phone 8.1

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - начало - тема - попав в раздел элементов коснитесь текущего цвета который установлен у вас в телефоне, выберите необходимый вам цвет - выбранный вами цвет элементов можно будет увидеть в выделенном предложении на экране рабочего стола и вашей темы.

Гость

а на windows phone 8 ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 18.03.2015 11:56

а на windows phone 8 ?

В вашем случае, сделать это можно точно также, как и описано выше, но с некоторыми изменениями - параметры они же настройки - тема - далее все как и для winows phone 8.

Гость

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите установить плитки на рабочий стол. Я что-то нажала и большинство плиток с рабочего стола куда-то подевалось.

даже в настройках теперь сокращённый список. Например пропала надпись, где интернет включить-отключить и много ещё чего...

Что делать-то? Подскажите....

Гость

Доброго времени суток!

Пожалуйста, помогите установить плитки на рабочий стол. Я что-то нажала и большинство плиток с рабочего стола куда-то подевалось.

даже в настройках теперь сокращённый список. Например пропала надпись, где интернет включить-отключить и много ещё чего...

Что делать-то? Подскажите....