Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как добавить контакт на nokia-n8 в чёрный список

woolfy34woolfy34

Управление черным списком в данной модели телефона находится в органайзере а также и в самих настройках телефона - также можно заблокировать контакт напрямую через список вызовов или телефонную книгу - добавив его в список заблокированных контактов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ