Вопрос о Samsung D980

Samsung D980
Отзывы (4)

какой порль на телефон ленова а 519 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА УЖЕ ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ НЕ МОГУ РАЗБЛОКИРОВАТЬ

woolfy34woolfy34

А какой именно пароль, на экран блокировки? - если да то его установить могли только вы и разблокировать можно только введя этот пароль причем ограниченное количество раз, если вы его не знаете воспользуйтесь инструкцией по сбросу настроек через recovery:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.