Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ САМСУНГ G900 F, ПРОБЛЕМА В КАМЕРЕ, ОНА ПЕРЕСТАЁТ ВРЕМЕНАМИ РАБОТАТЬ. ПИШЕТ, ЧТО СБОЙ КАМЕРЫ, ИЛИ ОШИБКА КАМЕРЫ, И ПОКА НЕ СБРОСИШЬ ДАННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ НИЧЕГОТ НЕ ПОМОГАЕТ. ПОТОМ ВСЁ РАБОТАЕТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, И ПОТОМ СНОВА ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ. ЭТО КАСАЕТСЯ И всех СТОРОННИХ ПРИЛОЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ЗАДЕЙСТВУЮТ КАМЕРУ. СПАСИБО.

woolfy34woolfy34

Так и будет, пока вы используете для этого сторонние приложения, ответь пожалуйста вы устанавливаете приложения с маркета или же из неизвестных источников?

Если из неизвестных источников - все это происходит из-за этих приложений, так как у них нет реального доступа к директории (познания linux)? удалите все приложения из неизвестных источников и выполните установку этих приложений из play маркета.

Гость

дело в том, что у меня эта проблема не только со сторонними приложениями, но и со стандартной камерой, а все приложения я устанавливаю с маркета. спасибо. ps. когда открываешь стандартную камеру, она в 50% случаях просто не открывается. чёрный экран с иконками настроек камеры, которые не действуют, и секунд через 30 сообщение- сервер не отвечает, или сбой камеры, или сбой приложения... и так будет до тех пор, пока не перезагрузишься, или не отчистишь данные камеры.

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить полную очистку памяти телефона, через сброс настроек - думаю это вам поможет, перейдите в меню - настройки -восстановление и сброс - сброс параметров/настроек - после чего телефон перезагрузится сбросит настройки телефона и включится в состоянии с магазина - думаю проблем не возникнет.

Гость

уже проделывал сею операцию несколько раз, и из системы, и из-под неё. всё равно продолжается глюк, причем обсолютно без системно... поэтому боюсь нести в С.Ц. так как не смогу продемонстрировать проблему....

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 10.03.2015 01:35

уже проделывал сею операцию несколько раз, и из системы, и из-под неё. всё равно продолжается глюк, причем обсолютно без системно... поэтому боюсь нести в С.Ц. так как не смогу продемонстрировать проблему....

То есть получается проблема, то появляется, то исчезает, - возможны и аппаратные проблемы, но это последнее на чтобы я думал.

Попробуйте найти прошивки на ваш телефон на ресурсах 4pda.ru и прошиться на кастом, если проблемы появятся вновь, то проблемы аппаратные и решить их можно только в СЦ.

Гость

А ЕСЛИ Я БУДУ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН, У МЕНЯ ГАРАНТИЯ ПРОПАДЁТ? ИЛИ ПРОСТО КАМЕРУ МОЖЕТ ОТДЕЛЬНО ПЕРЕПРОШИТЬ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung S5660 Galaxy Gio 11.03.2015 11:50

А ЕСЛИ Я БУДУ ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН, У МЕНЯ ГАРАНТИЯ ПРОПАДЁТ? ИЛИ ПРОСТО КАМЕРУ МОЖЕТ ОТДЕЛЬНО ПЕРЕПРОШИТЬ?

Да если вы перепрошьетесь на кастомную прошивку вы потеряете официальную гарантию если же у вас есть гарантия - лучше обратитесь в АСЦ для диагностики и последующего решения проблем по гарантии.