Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

пожалуйста помогите мне, у меня такая же фигня, хотя порно я не смотрю.просто зашла на сайт и высветила эта фигня)
у меня телефон САМСУНГ ГЕЛЕКСИ ПОКЕТ ДУОС NEO ( GT-S5312) ..скиньте прошивку**

woolfy34woolfy34

Вам можно сбросить настройки телефона и без перепрошивки, для того, чтобы разблокировать телефон выполните все то, что описано мною ниже:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после того как на экране появится логотип samsung кнопку включения следует отпустить, но кнопки повышения громкости и home продолжать удерживать - откроется меню recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка включения. в нем выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню - выберите пункт reboot system now для перезагрузки вашего телефона.

Телефон перезагрузится и включится без блокировки с заводскими настройками.

Для того, чтобы вновь не получить такую же блокировку выполняйте установку приложений только с play маркета.