Вопрос о Explay Golf

Explay Golf

Не могу установить приложения пишет мала места, хотя места много почему он мне врет гребанный говнофон

woolfy34woolfy34

Дело в том, что вы не там проверяете остаток памяти - остаток памяти для приложений можно проверить - если проследовать в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор который и показывает вам остаток свободной памяти, если приложение не устанавливается ее недостаточно.