Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Подскажите пожалуйста как разблокировать HTC Desire C A320e

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

Огромное спасибо! Всё получилось