Вопрос о Nokia C2-01

Nokia C2-01
Отзывы (9)

Не могли ли бы вы подсказать мне стандартный заводской код, просто в инструкции не нашла его, заранее спасибо!!

woolfy34woolfy34

Стандартный защитный код на сброс настроек телефона и прочих операций 12345, советовал бы вам ни в каких целях не менять код, так как если вы его забудите, то снять его можно будет только в СЦ.