Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Как удалять приложения?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - приложения - выберите приложение которое вы желаете удалить - удалить приложение - после чего приложение будет удалено с вашего телефона, перед этим возможно появится уведомление о том, что вы действительно хотите удалить приложение - нажмите на ок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ