Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

Здравствуйте, а у меня такой вопрос, у меня когда телефон ставится на блокировку, сразу убирается звук с звонка, либо с приложений, одно из двух всегда не работает, и ужасно глючит телефон, это все после того как экран телефона потухает, что делать подскажите пожалуйста!??

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас программные проблемы с телефоном - обратитесь в меню - настройки - сведения - сброс настроек и выполните сброс настроек до заводских - после чего телефон сбросится к заводским настройкам и такой проблемы больше не возникнет.

Гость

сколько по времени он должен так перезагружаться? ито у меня включается выключается до надписи Nokia а дальше не идет

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 630 10.02.2015 13:00

сколько по времени он должен так перезагружаться? ито у меня включается выключается до надписи Nokia а дальше не идет

В среднем 5-10 минут - потом будет настройка телефона еще 10 минут примерно.

Если у вас не получается - воспользуйтесь этой инструкцией.

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50%

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Это может занять несколько минут.