Вопрос о HTC Desire V

HTC Desire V
Отзывы (13)

У меня проблема с приложением "Контакты"
1. Не сохраняется выбранная картинка к контакту. Все делаю как по инструкции, но после нажатия "Сохранить" ничего не происходит - аватарка контакта остается пустой. А если делать наоборот, через галерею присваивать изображению контакт, то получается, но это очень уж неудобно. Хотелось бы по-человечески работать с телефоном.
2. после удаления виджета контактов с одного из боковых экранов, оно не желает снова туда возвращаться. Все перетаскивается, но не закрепляется - экран снова пуст.
Что делать?

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам решение двух проблем одним способом - сбросом настроек до заводских.

По поводу контактов хочу дополнить - установить фото через контакты на контакты вы можете только те которые находятся в памяти самого телефона не на sd карте - перенесите фото с sd карты в память телефона и подобные проблемы не будут вас беспокоить.

leonidych

Спасибо. А скажите, при сбросе к заводским настройкам, что-то потеряется - контакты, музыка, программы закаченные?

ПС. А контакты у меня давно в телефоне, не на сд-карте.

woolfy34woolfy34

leonidych отвечает о HTC Desire V 09.02.2015 08:19

Спасибо. А скажите, при сбросе к заводским настройкам, что-то потеряется - контакты, музыка, программы закаченные?

ПС. А контакты у меня давно в телефоне, не на сд-карте.

Да при сбросе будет удалена вся информация с телефона, та информация которая находится в вашем аккаунте останется незатронутой, также как и информация на sd карте.