Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

ответьте пожалуйста:На телефоне остался акаунт но пароль не помню как востановить???И еще как востановить адресатов электронной почты историю переписки и удаленные файлы и смс???

woolfy34woolfy34

Если у вас в аккаунте была включена функция синхронизации с аккаунтом, то при вводе пароля от аккаунта вы сможет восстановить всю ту необходимую для вас информацию.

Пароль можно восстановить с ПК на главной странице входа в почту google.