Вопрос о Nokia Lumia 630

Nokia Lumia 630

у меня телефон нокиа люмеа 630 случайно ввёл пароль много раз в кармане телефон заблокировался на 541404 минут

woolfy34woolfy34

Убедитесь в том, что заряд аккумуляторной батареи вашего телефона не менее чем 60% - после выполните нижеописанное:

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут