Вопрос о Explay B240

Explay B240

забыл код ,и не могу включить телефон ,помогите

woolfy34woolfy34

Если модель телефона та под которой вы задали вопрос - то вам поможет только перепррошивка вашего телефона - прошить можно и самостоятельно имея файлы прошивки - я вам могу их дать.

Скажите у вас есть usb кабель от данного телефона? - Телефон explay b240?

Гость

Заблокирован В240 код не помню, кабель есть, работает. Прошу помочь с перепрошивкой, заранее благодарю Сергей.