Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Нокиа xl забыл код 4 цифры как разблокировать не сбрасывая настройки

woolfy34woolfy34

Если вы забыли пароль - то без сброса настроек не обойтись, к сожалению иного способа разблокировки вашего телефона нет.

Если вы готовы выполнить сброс - следуйте этой инструкции:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.