Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня таже проблема Тел самсунг S 4 GT19500 помогите

woolfy34woolfy34

Прошу вас указать под словами ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА то, что вы имеете в виду - у пользователей ежедневно возникает более сотни проблем и я даю им решения , так что мне не понятно, какая именно у вас проблема - прошу ответить - под этим ответом или же задать новый вопрос с подробным описанием проблемы и моделью вашего телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ