Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Пажалуста подскажыте как разблокировать s-tell m210 мне 12 лет поставил пароль и по ашыбке забыл ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!

woolfy34woolfy34

Пробуйте по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать s-tell m210 и всей линейки s-tell - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

на s-tell m210 меню recovery китайское! =(

Гость

китайское!!!! а на китайском как делать????

Гость

так никто и не отвветил? и как делать на китайском?

Гость

210 только прошивка через сервисный центр. В рековери меню , к сожалению , нет с броса к заводским установкам

Гость

Спасибо вам огромное