Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как делат видео
вызов

woolfy34woolfy34

Для этого необходимо убедиться в том, что данная функция у вас включена - для этого перейдите в список вызовов - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - настройки - проверьте настройки видеовызовов, если он настроен - просто выберите необходимого вам абонента - нажмите - совершить видеовызов.

Гость

Как включать видеовызов

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia Z 09.03.2015 19:58

Как включать видеовызов

Выберите в списке вызовов абонента и просто нажмите на него - в меню совершенных вызовов выберите совершить видеовызов, после чего вы вызовите данного абонента по в режиме видеовызова.

Гость

ни хрена,нет такой кнопки!

Гость

нет кнопки

Гость

Нет такого

Гость

Нет такой функции на z3

Гость

Нет такой функции на z3

Гость

Нет такой функции на z3

Гость

Нет такой функции на z3

Гость

На sony z2 тоже нет

Гость

На XA тоже нет

Гость

Как установить видео вызов

Гость

Как установить видео вызов

Гость

вотсап-самое простое решение.