Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Вот и у меня такая же проблема как была указана выше - знаю я, где находится меню - левая кнопка на телефоне- но именно в моем телефоне нет импорта-экспорта, а меню дурацкое- удалить, быстрый набор и т.д. У подруги S4 не мини - и там все есть. И разные симки вставляла- то же самое. Может где то в настройках нужно какой нибудь запрет убрать? Или это баг прошивки?

woolfy34woolfy34

Нет никакого параметра настроек в настройках нет, перенос возможен только через меню контактов - попробуйте найти там пункты отвечающие за перенос контактов с сим или наоборот - в основном все пользуются импортом экспортом, почему у вас его нет я даже предположить не могу - телефон оригинальный? не китайская копия?

Гость

Не китайский вроде- пишут made in Korea, в Эльдорадо покупался, хотя сейчас все китайское, если копнуть поглубже. В контактах и в расширенных настройках контактов нет ничего похожего на импорт-экспорт. Обновления сделала последней версии ПО- без изменений. Пришлось через Kies контакты сбрасывать на ПК, синхронизировать и потом кидать на новую симку - благо это недолго..

С левой кнопки в контактах появляются пункты: Удалить, учетные записи, Быстрый набор, Отправить сообщение и настройки. Больше ничего. В настройках этого меню-настройки отображения контактов только.

Гость

Не китайский вроде- пишут made in Korea, в Эльдорадо покупался, хотя сейчас все китайское, если копнуть поглубже. В контактах и в расширенных настройках контактов нет ничего похожего на импорт-экспорт. Обновления сделала последней версии ПО- без изменений. Пришлось через Kies контакты сбрасывать на ПК, синхронизировать и потом кидать на новую симку - благо это недолго..

С левой кнопки в контактах появляются пункты: Удалить, учетные записи, Быстрый набор, Отправить сообщение и настройки. Больше ничего. В настройках этого меню-настройки отображения контактов только.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 02.02.2015 10:57

Не китайский вроде- пишут made in Korea, в Эльдорадо покупался, хотя сейчас все китайское, если копнуть поглубже. В контактах и в расширенных настройках контактов нет ничего похожего на импорт-экспорт. Обновления сделала последней версии ПО- без изменений. Пришлось через Kies контакты сбрасывать на ПК, синхронизировать и потом кидать на новую симку - благо это недолго..

С левой кнопки в контактах появляются пункты: Удалить, учетные записи, Быстрый набор, Отправить сообщение и настройки. Больше ничего. В настройках этого меню-настройки отображения контактов только.

Попробуйте скачать какое-нибудь приложение с пометкой импорт контактов - после использовать его для импорта и экспорта контактов.