Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как мені розблукувати телефон у HTC Desire 610 как мені його розблукувати

woolfy34woolfy34

Во-первых убедитесь, что телефон заряжен не менее чем на 50%.

После выполните следующее:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.