Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

я не понял как сделать?

woolfy34woolfy34

Что именно вы хотите сделать - более конкретно задавайте вопрос, если вы уже обсуждали какую-либо тему - продолжите ее обсуждение там где вы ее начали обсуждать, или же задайте вопрос по новой!!!

В последующем такие вопросы как ваш будут удаляться - так как и не несут никакого смысла, а лишь путают пользователей данного ресурса.