Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

kак настроить ммс нокиа 206 Dual

woolfy34woolfy34

Для этого, вам необходимо обратиться к вашему сотовому оператору, чтобы тот выслал вам автоматические настройки - после вы сможете ввести пароль 1234 и применить их - по окончании применения - перезагрузите ваш телефон - вы сможете отправлять mms.

Перезагрузка обязательна, без этого настройки не вступят в силу.