Вопрос о Nokia Lumia 720

Nokia Lumia 720

А если телефон вообще не подаёт признаки жизни и там вылетели кнопки + и - что тогда делать?

woolfy34woolfy34

Вам следует обратиться в СЦ для перепайки кнопок или же замены толкателей если кнопки рабочие и нет просто толкателей, после чего вы можете пробовать вернуть телефон до нормального состояния по моей инструкции, или же доплатить мастеру, чтобы он сделал это сам.

Средняя стоимость перепайки кнопок от 800 рублей + восстановление от 400 до 800 рублей.

Гость

Здравствуйте

Телефон Nokia lumia 920. Не подает ни каких признаков жизни, хотя вызов на телефон идет. Кнопки не реагируют. Процессор греется. Что может быть и как исправить спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 720 04.03.2015 13:16

Здравствуйте

Телефон Nokia lumia 920. Не подает ни каких признаков жизни, хотя вызов на телефон идет. Кнопки не реагируют. Процессор греется. Что может быть и как исправить спасибо

Телефон падал, топился и прочие дефекты? Или просто сам по себе взял и умер?

Заставка при запуске появляется - дайте больше информации по вашему вопросу.