Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

У меня айфон 5s.Телефон мне нравится но мне не всегда могут дозвонится, хоть он включен и связь есть, кто мне звонит слышит связь отсуствует

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам проверить вашу сим карту, возможно проблема в ней, также проблемы могут быть и с ПО - вам необходимо сбросить телефон до заводских настроек, если этим способом проблема не решиться - обратитесь в СЦ для сброса настроек телефона до заводских.

Гость

попробуй посмотреть,не стоит ли у тебя режим "не беспокоить"

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Причин на то, почему ваш собеседник вас не слушит может быть много. Возможно, проблема в сим-карте, ли произошла системная ошибка. Рекомендую вам обратиться в сервисный центр для решения этой проблемы.