Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Как розблокирувать телефон prestigio 4055duo от МВД Украины?

woolfy34woolfy34

спросил 02.01.2015 19:31 Добавить ответ

Как розблокирувать телефон prestigio 4055duo от МВД Украины?

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.