Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Как на телефоне ,переключить описание на русском языке

woolfy34woolfy34

Наверное вы имели в виду не описание а ввод текста - для этого на клавиатуре имеется специальный значок переключения раскладки он либо обозначается как ru/en или же в виде значка планеты - после чего раскладка клавиатуры измениться на другой язык.

Гость

А у меня проблемы с вводом пароля ,кнопка переключения языка не работает ,только на английском можно писать ,проверяла настройки там все в порядке,что делать подскажите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One mini 09.01.2015 21:53

А у меня проблемы с вводом пароля ,кнопка переключения языка не работает ,только на английском можно писать ,проверяла настройки там все в порядке,что делать подскажите

А где вам необходимо ввести пароль?

Бывает такое, что для определенных возможностей приложений или де на каких либо сайтах - возможен ввод пароля только на английской раскладке клавиатуры - поэтому вы и не можете переключить язык, если язык не переключается вовсе и все настройки верны - вам поможет только сброс настроек о заводских.

Гость

Ну я не могу зайти в VK не с браузера ,ни со скаченного приложения ,во всем остальном языки работают,вот только если пароли надо вводить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One mini 10.01.2015 04:05

Ну я не могу зайти в VK не с браузера ,ни со скаченного приложения ,во всем остальном языки работают,вот только если пароли надо вводить

Возможно у вас проблемы с языковым пакетом - сбросьте настройки телефона до заводских - после чего проблема будет решена, это намного проще сделать, чем искать и исправлять какой-либо пакет.

Гость

А как это сделать :D

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One mini 10.01.2015 19:29

А как это сделать :D

Ваш телефон htc one mini? - если да - то перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек или общий сброс - после чего телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - откроется первоначальное меню настроек с подсказками.