Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как узнать происхождение телефона - оригинал или китайская подделка?

woolfy34woolfy34

Это можно сделать как по внешним признакам - сравнив в интернета, также и скачав приложение antutu - после чего выполнив тест - вы увидите название вашего телефона и все данные о нем - если будут написаны неизвестные производители процессора или самого телефона - телефон подделка.