Вопрос о Fly Energie 3 IQ4403

Fly Energie 3 IQ4403

Как сделать чтобы фото сохраеялось в карту памяти, а не в телефон?

woolfy34woolfy34

Зайдите в приложение камера - выберите настройки - в настройках параметр сохранения изображений - выберите сохранение на sd карту - после чего фото будут сохраняться на sd карте, хотя при наличии sd карты они автоматически должны туда и сохраняться.

Гость

мама привет как дела у меня есть колл кот Васька