Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

здравствуйте,у меня неполучается повернуть камеру на себя,можно как-то поточнее,видео ли картинку,пожалуйсто

woolfy34woolfy34

Для включения второй камеры вам необходимо нажать на значок переключения камеры в основной камере - если такого значка нет, то камера предназначена только для видеовызовов или же ее вовсе нет ( многие путают с датчиками).