Вопрос о Nokia X3-02

Nokia X3-02
Отзывы (10)

при покупке электронного билета ржд, попытался сбросить его на телефон нокиаX3-02 ,не получается, телефон пишет, что данный тип файлов не поддерживается,что делать?

woolfy34woolfy34

Вы и не сможете прочитать электронный были на вашем смартфоне, так как билеты можно читать на android и ois устройствах - ваш телефон не входит в список этих устройств, вам необходимо android или ios устройство или же сдать билет обратно.